Gruppo Co., srl di Yuhong
Acciaio Co., srl di Zhejiang Yuhongwell
Metropolitana di Zhejiang Zhongwu che fabbrica il Co., srl
 

 

Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Notizie della società
Casa

Yuhong Group Co.,Ltd Informazioni di contatto

Certifications
Porcellana Yuhong Group Co.,Ltd Certificazioni
Porcellana Yuhong Group Co.,Ltd Certificazioni
Customers Reviews
Lavoro di gruppo di Yuhong come gruppo con noi inizio dal 2003 e servizio eccellente di sostegno per noi ultimo 9 anni di tubo d'acciaio/tubo

—— Singapore---Sig. Come

La qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, l'acciaio speciale di Yuhong già sta bene al nostro partner nel gruppo di affari.

—— La Colombia ---LEO

Buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, ecco perché ordiniamo di ripetizione per l'acciaio dello speciale di Yuhong.

—— L'Iran ---Nazaad

esperto nel tubo di caldaia/nel tubo scambiatore di calore. Gradiamo la vostra qualità.

—— GLI S.U.A. JAMES

Sono ora online in chat

Yuhong Group Co.,Ltd

Addresss : Nuova costruzione del mondo della sala 1005-1007,1#, strada di Minan, distretto di Yinzhou, città di Ningbo, Cina
Factory Indirizzo : ZONA INDUSTRIALE DI MOCHENG, CITTÀ DI AOJIANG, PROVINCIA DELLA CONTEA DI PINGYANG, ZHEJIANG
Orario di lavoro : 9:00-17:00(ora di Pechino)
Telefono : 0086-574-88013900(Orario di lavoro)   0086--13819835483(Non Orario di lavoro)
Fax : 0086-574-88017980
Contattaci :
Invia la tua richiesta direttamente a noi
(0 / 3000)

ContPerson : Mr. Jikin Cai
Professione : Marketing Director
Telefono : +86-13819835483
VIBER : 008613819835483
WHATSAPP : 008613819835483
Skype : jikin888
Yahoo : jikin@steelseamlesspipe.com
WeChat : steelseamlesspipe
ICQ : QQ:1614464919
E-mail : jikin@steelseamlesspipe.com;jikin888@foxmail.com
ContPerson : Vantin
Professione : Middle East Market Sales Assistant
Telefono : 15336554421
WHATSAPP : 008615336554421
E-mail : vantin@steelseamlesspipe.com
ContPerson : Ms Sia Zhen
Professione : Asia Market Sales Assistant
Telefono : 15058202544
WHATSAPP : 008615058202544
E-mail : sia@steelseamlesspipe.com
ContPerson : Jimmy
Professione : Russia Language Area Sales Assistant
Telefono : 18892647377
WHATSAPP : 008618892647377
WeChat : 18892647377
E-mail : jimmy@steelseamlesspipe.com
ContPerson : Ms. Phoebe Yang
Professione : European Market
Telefono : 0086-18352901472
WHATSAPP : 0086-18352901472
E-mail : phoebe@steelseamlesspipe.com
ContPerson : Ms. Kelly Huang
Professione : Middle East Market
Telefono : 0086-18258796396
WHATSAPP : 0086-18258796396
E-mail : kelly@steelseamlesspipe.com
ContPerson : Ms. Ruby Sun
Professione : North American Market
Telefono : 0086-13095973896
WHATSAPP : 0086-13095973896
E-mail : ruby@steelseamlesspipe.com
ContPerson : Ms Vivi
Professione : Asia Area Market
Telefono : 0086-13023766106
WHATSAPP : 0086-13023766106
E-mail : vivi@steelseamlesspipe.com
ContPerson : Ms. Felicia Qiu
Professione : Spanish Marketing Manager
Telefono : 0086-15888567539
WHATSAPP : 0086-15888567539
WeChat : 15888567539
E-mail : felicia@steelseamlesspipe.com
ContPerson : Ms. Naty Shen
Professione : Spanish Language Marketing
Telefono : 008613738423992
VIBER : 008613738423992
WHATSAPP : 008613738423992
Skype : naty19886
WeChat : 008613738423992
E-mail : naty@steelseamlesspipe.com
ContPerson : Mr. Aaron Guo
Professione : European & Indian Market Sales Manager
Telefono : 008618658525939
VIBER : 008618658525939
WHATSAPP : 008618658525939
Skype : Aaron0525
E-mail : aaron@steelseamlesspipe.com
ContPerson : Ms. Candy
Professione : South Asia Market Sales Manager
Telefono : 008613967883024
VIBER : 008613967883024
WHATSAPP : 008613967883024
Skype : cady3724
WeChat : 008613967883024
E-mail : candy@steelseamlesspipe.com
ContPerson : Ms. Carol
Professione : Middle Eest Marketing Sales Assistant
Telefono : 0086-15757871772
WHATSAPP : 0086-15757871772
WeChat : 15757871772
E-mail : carol@steelseamlesspipe.com
ZHEJIANG ZHONGWU STEEL TUBE MANUFACTURING CO.,LTD
Addresss : MOCHENG INDUSTRIAL AREA, AOJIANG TOWN,PINGYANG COUNTY, ZHEJIANG PROVINCE
Telefono : 86-574-88013900
Fax : 86-574-88017980
ContPerson: Mr. Xie Shangyi
Professione : Domestic Market Sales Manager
Telefono : 13757828612
ZHANGJIAGANG SHENGDINGYUAN PIPE-MARKING CO.,LTD (Jiangsu Factory )
Addresss : Block B, Gaoqiao Industrial Park, Chengdong Road, Houcheng street, Zhangjiagang City, Suzhou City, Jiangsu Province, China
Telefono : 86-574-88013900
Fax : 86-574-88017980
ZHEJIANG YUHONGWELL STEEL CO.,LTD
Addresss : Room 1005-1007,1# New World Building, Minan Road, Yinzhou District, Ningbo City, China
Telefono : 86-574-88013900
Fax : 86-574-88017980
ContPerson: Mr. Jikin Cai
Professione : Marketing Director
Telefono : 0086-13819835483
Skype : jikin888
E-mail : jikin@steelseamlesspipe.com
WHATSAPP : 008613819835483
ATLAS METAL HARDWARE
Addresss : Add: Room 1001, No.1 New World Building, NO.1018 Min'an Road,Yinzhou District, Ningbo, China , ZIP:315040
ContPerson: Mr. Ke Zhou
Professione : General Manager
Telefono : 0086-13185993822
E-mail : zhou@atlasmetal.net
WHATSAPP : 0086-13185993822
NINGBO ROSPEC INFORMATION TECHOLOGY CO.,LTD
Addresss : Add: Room 1013, No.1 New World Building, NO.1018 Min'an Road,Yinzhou District, Ningbo, China , ZIP:315040
ContPerson: Mr. Luis Bao
Professione : General Manager
Telefono : 0086-18067371010
WeChat : 18067371010
E-mail : luis@steelseamlesspipe.com
Dettagli di contatto
Yuhong Group Co.,Ltd

Persona di contatto: Mr. Jikin Cai

Telefono: +86-13819835483

Fax: 0086-574-88017980

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)